Nachfolgend die Ergebnissliste der Jugendsportschützen. Bedingt durch die verschiedenen Altersklassen haben wir uns mit anderen Vereinen zusammengeschlossen um allen Kids eine Mannschaftswertung zu ermöglichen.
                   
  Einzelwertung Schüler Luftgewehr Freihand   Mannschaftswertung  
        Ringe         Ringe
1. Platz Gottwald Tobias SCHV Voltlage-Weese 175   8. Platz SCHV Voltlage-Weese 477
12. Platz Bormann Josephine SCHV Voltlage-Weese 158   8. Platz SCHV Voltlage-Weese 477
                   
      Schüler LG 3 x 20 Schuss            
6. Platz Gottwald Tobias SSG OS Land West 537   6. Platz SSG OS Land West 1453
                   
      Jugend Freihand            
3. Platz Goldmeyer Pia SV Bramstedt 385   1. Platz SV Bramstedt I 1140
2. Platz Gottwald Sascha SV Bramstedt 372   5. Platz SV Bramstedt II 1079
13.Platz Bormann Justin SV Bramstedt 355   5. Platz SV Bramstedt II 1079
17. Platz Smola Janne-Marten SV Bramstedt 352          
                   
      Jugend LG 3 x 20 Schuss            
8. Platz Goldmeyer Pia SSG OS Land West 565   1. Platz SSG OS Land West I 1729
3. Platz Gottwald Sascha SSG OS Land West 557   3. Platz SSG OS Land West II 1678
4. Platz Bormann Justin SSG OS Land West 555   3. Platz SSG OS Land West II 1678
                   
      Jugend KK Liegend            
5. Platz Goldmeyer Pia SCHV Voltlage-Weese 560   2. Platz SCHV Voltlage-Weese 1685
1. Platz Gottwald Sascha SCHV Voltlage-Weese 569          
6. Platz Smola Janne-Marten SCHV Voltlage-Weese 543          
                   
      Jugend Kleinkaliber 3 x 20 Schuss          
2. Platz Goldmeyer Pia SV Bramstedt 538          
3. Platz Gottwald Sascha SV Bramstedt 532   1. Platz SV Bramstedt 1637
                   
      Junioren Luftgewehr Freihand          
1. Platz Goldmeyer Charlotte SSG OS Land West 390   6. Platz SSG OS Land West 1120
6. Platz Goldmeyer Lea SSG OS Land West 380          
34. Platz Guss Christina SSG OS Land West 350          
10. Platz Oechel Marcel SSG OS Land West 358   3. Platz SSG OS Land West 1081
                   
      Junioren Kleinkaliber liegend          
15. Platz Goldmeyer Charlotte SSG OS Land West 541          
14. Platz Goldmeyer Lea SSG OS Land West 544